почему в рекламных роликах кхл на фоне всегда играют команды в зеленых майках ? что за команды и почему зеленые?

Sabs26 Мыслитель (8237), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анархист Гуру (3496) 15 лет назад
я на эти рекламы давно обратил внимания, но молчал. Теперь уж думаю можно и сказать.
На месте Локо я бы в суд подал на Мегафон ( там показывают как АКБАРС забивает гол, правда, там бывший игрок Чаянек, но все равно ) и на реламную компанию Вести спорт ( в первой рекламе опять гол забивает АКБАРС ( там где спрашивают мальчик или девочка) ) а во второй рекламе гол забивают в ворота Локо, правда хоккеисты Салавата)
Считаю что это пропаганда, а как вы сами думаете?
ольга козловаМудрец (14053) 15 лет назад
Это конечно пропаганда. Но мне показалось, что там был Салават, а не Барсы!
Анархист Гуру (3496) может бытьи я в чем то ошибся. завтра запишу на видео и еще раз просмотрю
Остальные ответы
b Мастер (1417) 15 лет назад
Может одна из команд Ак Барс?!
thelargehadroncollider ™ Просветленный (21741) 15 лет назад
Там вроде показывают игру Салавата и Локомотива (первый их матч в сезоне, они как финалисты прошлогоднего чемпионата разыгрывали Кубок Открытия) , а у Салавата форма зеленая)))
Катя Просветленный (20129) 15 лет назад
бабла проплатили потаму что, эт ж реклама
Владислав Венгерский Знаток (322) 15 лет назад
наверное это салават Юлаев. Потомучто у них домашняя форма зелёная.
михаил лебедев Мастер (1352) 15 лет назад
Похоже на Салаватку... может из-за этого и вылетели. так рано))))))))))
Губка-боб Ученик (233) 15 лет назад
это две соседние команды одна Ак-Барс другая Салават Юлаев. Похоже на прошлый сезон тогда Чаянек играл в Ак-Барсе.
Свободолюбивый Гуру (3206) 15 лет назад
А зачем вообще зрителям хоккея показывать рекламу КХЛ? Ведь и так люди хоккей смотрят! Рекламы тупые! Их бы хоть разнообразили, а то эта мамаша надоела уже!
Александр Козлов Гуру (3058) 15 лет назад
Салават по своему бабки рубит!!! !
Что ему Чемпионат, когда бабки
Сами в карман летят.
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Там видно, что играют Локомотив и Салават. Только бесит, что нам (Локо) в ролике по-моему забивают: ((( Дурацкая реклама.
АнархистГуру (3496) 15 лет назад
я же говорю в суд можно подавать, и можно выиграть