Нужен спарринг-партнёр.Тайский бокс.

Lili Pp Ученик (95), открыт 5 часов назад
Здравствуйте!Я недавно записалась на тайский бокс(занимаюсь 3 месяца где-то).Базу я +- знаю, но практики мне очень не хватает. Дело в том, что в клубе мне часто не с кем вставать в пару. Если кто-то и остаётся, то это либо высокие парни, либо совсем мелкие(а некоторые просто не хотят). Очень хотелось бы найти кого-нибудь для практики.

Рост 162

Вес 53-55

Девочка.
Город Иваново(Ленинский р-н)

Или посоветуйте где можно ещё поискать.
1 ответ
Олег Соломонов Мастер (1811) 5 часов назад
Блин, почему именно Муай Тай? Жестко для бабы мне кажется. Не лучшим ли выбором было бы айкидо?
Соррян если не по теме
Lili PpУченик (95) 5 часов назад
Мне он очень понравилсся вот и пошла?‍♀️