Куплю огнестрельное оружие без лицензии

Тимофей Панченко Мыслитель (7283), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Ваше Величество Просветленный (48675) 1 день назад
Ну ты и умник блин ваще Сам тупой и думаешь все такие. Кому охота из за тебя сидеть на нарах на зоне.
Тимофей ПанченкоМыслитель (7283) 3 часа назад
Да блин ваще копец я тупой блин ваще блинский блин, ну тупой, просто тупица тупой
Остальные ответы
Boris Лфещз Гуру (4618) 1 день назад
Молодца. Вещь нужная . Завалил отморозка в случае чего и ствол рядом бросил. Я не я и Приора не моя он сам ко мне пришёл со стволом ,драка был,ствол отнял,стрелял маленько. Отмажешься легко. А с лицензией сядешь на сто пудов.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360188) 22 часа назад
Лучше без штанов, зато с наганом...
Чем в штанах но с дыркою во лбу... )))