Что делает эндокринолог на приёме?

Соня Захарова Ученик (97), открыт 17 часов назад
Здравствуйте, завтра в школе у нас будет прием эндокринолога, задаюсь вопросом, что он там именно будет делать?
5 ответов
Лейля Куртсеитова Мастер (2483) 17 часов назад
Скорее всего просто задавать вопросы
ВЯЧЕСЛАВ К Ученик (120) 17 часов назад
Эндокринологить, это же же логично
Кот Шикарный Ученик (183) 17 часов назад
щупать щитовидную железу, измерять весь ну и может што то ешо
Маша Жук Оракул (97082) 16 часов назад
болезненного и сильно неприятного точно он делать не будет
и на кресло для осмотра сажать не будет
а обычно эндокринолог сначала побеседует, а потом прощупает щитовидку и на этом его осмотр обычно заканчивается
Соня ЗахароваУченик (97) 16 часов назад
Хорошо, спасибо вам за ответ!
N U Гуру (3316) 16 часов назад
Сказать родителям об этом.
Соня ЗахароваУченик (97) 16 часов назад
Спросила уже, сказали что будут щитовидку проверять
N UГуру (3316) 16 часов назад
По идее, при проблемах, эндокринологи, берут кровь на гормоны и по анализам ставят диагноз. А школьники в основной своей массе здоровы. Так что, визуальный осмотр области шеи делают. Что они в школе забыли? Кто их позвал?.. . Школа - это место для обучения, а не выявления больных.