Google pixel 7

Роман Михин Знаток (309), на голосовании 1 день назад
Купил себе пиксель7 с рабочии но дохлвм акумом, поставил на зарядку(на повербанк)
Значок зарядки есть все окей.
Потом
повер сел, высвятиоась надпись гугл и телефон потух, подключил к розетке, знавка зарядки нету.
Как думаете подождать пусть пол часа на зарядке стоит иои сразу акум менять?
Голосование за лучший ответ
rtyhth ereryhe Гуру (2936) 1 месяц назад
Пробуй конечно но неизвестно что вообще купил Б.У покупать лотерея может тел целиком дохлый и замена аккума не поможет.
Роман МихинЗнаток (309) 1 месяц назад
Человек присылал видео его работы