Здравствуйте. После развода я выписала бывшего мужа из своей квартиры через суд. Решение суда было-выписать из квартиры

Надежда Солдатова Ученик (71), закрыт 15 лет назад
Его выписала из домовой книги и соответственно сняли с регистрации в паспортном столе,но по истечении трех лет в его паспорте стоит моя прописка. Что мне предпринять,чтобы он сделал отметку в паспорте снятии регистрации по данному адресу.Т .к его разыскивает налоговая и пенсионный фонд,чем мне доставляют моральные неудобства.
Лучший ответ
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269) 15 лет назад
предоставить решение суда и домовую книгу- этого, обычно, достаточно. лично я бы ещё и собрала все претензии, которые пришли на ВАШ адрес за эти три года и подала в суд на моральный ущерб
Остальные ответы
Белый Клык Мыслитель (5006) 15 лет назад
налоговая разыскивает не по паспорту, а по своей базе. мы в свое время больше года доказывали им, что у бабушка и дедушка умерли. отец несколько раз показывал им свидетельство о смерти и даже копию оставлял.
насчет пенсионного фонда не помню.. .

так что не факт, что Вам это поможет.. . сочувствую...
Елена К Мудрец (17193) 15 лет назад
Подать в суд заявление о изменении записи в паспорте бывшего супруга, в св. с тем, что запись о регистрации не соответствует факту и имеется решение суда по которому он был должен быть снят с регистрационного учёта (при этом производится запись в паспорте о выписке с указанного адреса (отметка) .Укажите в заявлении все вышеперечисленные вами обстоятельства. Если скажут, что разыскать бывш. супруга не представляется возможным, то потребуйте решения о признании паспорта не действительным и по получении решения суда, копию предоставьте (вместе с заявлением) начальнику паспортного стола.