Как готовиться к тяжёлому походу в горы?

Bald Cactus Ученик (142), открыт 2 дня назад
Хочу совет от опытных скалолазов или путешественников, как тренироваться дома чтоб не было тяжело преодолевать большие расстояния и карабкаться на вершины?
5 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (320621) 2 дня назад
обязательно взять шилонен в отряд
Сэр Дасэр Знаток (326) 2 дня назад
Залезь кому-нибудь на шею
Sarmat Искусственный Интеллект (217466) 2 дня назад
Лучше всего посещать туристический клуб!
Ну если сам - длительный бег, бег в гору\с горы, СБУ, различные прыжки\запрыгивания\перепрыгивания.
Bald CactusУченик (142) 2 дня назад
Рядом нет к сожалению таких клубов
Sarmat Искусственный Интеллект (217466) Bald Cactus, я сам готовился. В этом году был мой первый горный трейл - Малидак (25 км, набор высоты 1200 метров, курумник на двух вершинах).
Сергей Оракул (74649) 2 дня назад
Опыт нарабатывай и физуху лазей везде.