Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а вам в детстве нравилось кататься ..на лифте? а сейчас?

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39264), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 12 лет назад
Мне и в детстве не нравилось кататься на лифте, и сейчас не нравится, хотя я всегда живу на верхних этажах. Это наверное после того, как застевала в лифте и сидела там без света, ждала лифтеров, хоть такое редко происходило, но воспоминания сохранились надолго.
Остальные ответы
Аленькая Мастер (1390) 12 лет назад
ага, особенно застревать...
Мил@Я Профи (580) 12 лет назад
В детстве нет, а вот сейчас я обожаю это делать))))
Светлана Искусственный Интеллект (224631) 12 лет назад
Сейчас в лифте не Фкусно Пахнет!!!! А если застрянешь ( оборудование старое) ...Жуть
Кали Мыслитель (7514) 12 лет назад
Всегда нравилось кататься. Завидую Вонке из фильма "шоколадн. фабр. ", где лифт во всех направлениях ездит....
КАТЯ Мыслитель (5715) 12 лет назад
нравится кататься на лифте только тем, кто на первом этаже живет
Евгешка Оракул (54892) 12 лет назад
неее.. . мы с ним не в ладах, я всю жизнь прожила в доме без лифта, а в чужих всегда застреваю.... так что я лучше пешочком!:))))
Оля Курдюкова Мастер (1264) 12 лет назад
после того как в детстве застряла в лифте на полдня хожу пешком!! ! пробывала пару раз прокатиться, но всегда лифт застревает и все, кто со мной в кабине тоже!
Лора Просветленный (31009) 12 лет назад
в детстве, не гоняй нас взрослые, это было бы любимым занятием. А сейчас в наши лифты просто порой противно заходить....
*муза* Оракул (99309) 12 лет назад
Неееет!!!! В детстве застряла как-то на пару часов в лифте со своей бабушкой, у которой клаустрофобия.
Искренне шарахаюсь от лифтов до сих пор.
malinina katya Просветленный (20523) 12 лет назад
неа, и в детсве была равнодушна и сейчас.. . вот на прозрачных таких лифтах кататься прикольно, можно попялиться вокруг, а так коробка и коробка..
Елена Просветленный (41013) 12 лет назад
В моём детстве лифтов не было. А сейчас всё мечтаю застрять в лифте с симпатичным соседом, но никак не удаётся - каждый раз перехватывает мою руку в районе кнопок и жмёт первый. По глазам что ли понял о моих намерениях?
Похожие вопросы