Оценишь, когда попробуешь не гулять хоть неделю. Подвижность суставов, настроение, общий тонус , иммунитет летят к чертям. Даже фитнесс не поможет - он в закрытом помещении.
ну хотя бы на свежем воздухе ходите, хоть какая то нагрузка однако если при этом питаетесь неправильно и по принципу тазик пельменей и банку варенья.то особо никакой пользы от ваших передвижений нет ,ну и вон собаку в рывке удержать еле смогли