Голосование за лучший ответ
odins
1 месяц назад
увы, эти вопросы надо говорить с техником он скажет что да как конечно он придёт без слива ибо даже с вашего вопроса я нечего не понял типа как пробка может застрять иожет там просто что то простое можно сделать а не пониковать
-Ученик (70)
1 месяц назад
Пробка прикеена к сливу суперклеем из-за чего вообще не проходит вода...ацетон и антиклей не помог, поэтому нужно менять весь слив?
Сергей Дмитриев
1 месяц назад
Сифон в сборе - сама купи , сант это не делает, хотя если заплатишь за эту работу, то купит за отдельную плату, примерно 1000 руб , что бы в магаз сходить, если магаз далеко, то ценник за ноги до 3000 руб, работа по замене от 700 руб и до 1000 руб.
Игорь
1 месяц назад
попробуй отлепить, может поможет)
-Ученик (70)
1 месяц назад
Я короче уже разобрал немного ванну. И пробка отлипла, ноооо я когда пытался оилепить её с ацетоном... плоскогубцами отцепил металлическую впадину и под ней ещё убрал чёрную резиновую прокладку. И теперь у меня вода протекает на пол!?
И нужно ли менять весь слив или только часть? И сколько это стоит?
И не пишите что попробуй отлепить, ничего не помогает