Помогите определить возраст волнистых попугаев

Мируша Борисовец Ученик (99), открыт 5 дней назад
Купили в магазине мальчика и девочку. Сказали что девочке 4 месяца, мальчику 3. Есть сомнения
4 ответа
Зинаида Кузнецлва Профи (890) 5 дней назад
Лет 100 примерно
Мируша БорисовецУченик (99) 5 дней назад
Чтоб тебе так же отвечали
Зинаида Кузнецлва Профи (890) Мируша Борисовец, спасибо
Лейля Куртсеитова Мастер (2492) 5 дней назад
Мальчик молодой ещё, скорее всего до года, девочка уже старая, года 3.
По поведению тоже смотрите, молодые птицы более активны чем старые
Максим ка Высший разум (176324) 5 дней назад
Вас обманули, это взрослые перелинявшие, половозрелые (судя по восковице) птицы, с радужкой на глазах (по крайней мере у самца, у светлой самочки радужка не показатель), определить возраст невозможно
Silmarils Гуру (4411) 5 дней назад
У них в жопе есть годовые кольца. Смажь палец маслом и засунь в попугая. Там нащупай кольца и их посчитай.