Как создать Google аккаунт для ребёнка без номер телефона

Андрей Смирнов Ученик (135), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Шизанутый Комментатор Профи (632) 1 месяц назад
Никак, только либо свой номер, либо нужен его(её) номер
Константин Искусственный Интеллект (122479) 1 месяц назад
На свой зарегся
Андрей Смирнов Ученик (135) 1 месяц назад
Как создать виртуальный номер Если лимит превышен
Константин Искусственный Интеллект (122479) Андрей Смирнов , купи симку
Есть тинькофф мобайл Но меня устраивает этот номер
Константин Искусственный Интеллект (122479) Андрей Смирнов , еще купи
De_Mos Искусственный Интеллект (119754) 1 месяц назад
Никак. Любой номер телефона нужен. Хоть свой, хоть чей, лишь бы смс с кодом пришла.
Максим Калеев Ученик (114) 1 месяц назад
Можно, но при создании аккаунта ребёнка устоновить год 2010 и номер не будет просить
Максим Калеев Ученик (114) Андрей Смирнов , 1 строка напиши 7 мая 2 строка любой и год 2010
Максим КалеевУченик (114) 1 месяц назад
если не помогло зделай всё так же но с мини страну на узбекистан