Я урод ленивый и вообще никто, и всё, что умею, — не смешно шутить, и всё. Как стать противоположностью себя.

we erw Знаток (271), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (35515) 2 месяца назад
Оставайся таким ..ща такие в тренде и всем нужны.
Остальные ответы
Министерство Крутости Просветленный (23650) 2 месяца назад
С людьми общайся в тырнете и развивай свою личность
бараш мухтаров Мастер (1630) 2 месяца назад
Если у тебя реально такая заниженная самооценка - то надо бы позаниматься с психологом. Может, так ты станешь больше себя любить, я уверен что на самом деле ты более-менее нормальный человек, просто с низкой самооценкой.
Желаю всего хорошего :)
бараш мухтаровМастер (1630) 2 месяца назад
а если и правда себя считаешь, то надо саморазвиваться6 работать над собой, с этим тоже желаю удачи
AB96 Мыслитель (7345) 2 месяца назад
Работать над собой, как же ещё-то? Определитесь, чего вы хотите в жизни, каким вы видите себя, как личность - и от этого надо отталкиваться. Это тяжёлая и долгая работа над собой.
Лïв???? Ученик (133) 2 месяца назад
Попробуй найти хобби