Я так устала от совего образа жизни, хелп

Yuin Yu Ученик (102), открыт 4 часа назад
Это ужас. Мне с каждым днем становится хуже, я ничего не могу и не умею. Самая сложная для меня задача — не начать лучше учиться, а завести друзей в реальной жизни и куда-то пойти. Я до сих пор не могу выбрать, в какую секцию пойти. Но если не пойду, я останусь дома, и, по крайней мере, это последний шанс завести хоть каких-то друзей. Я плохо учусь, ничего не умею и у меня нет друзей, я чувствую себя овощем, который ничего не может и лишен таланта хоть к чему-то. Моё здоровье становится хуже не только морально, но и физически, а мысли в моей голове вообще убивают.
5 ответов
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8563) 4 часа назад
подчини свою жизнь рандомайзеру из дискорда
zzz Мудрец (10705) 4 часа назад
я могу выбрать секцию за вас - идите на танцы
Матвей Марчуков Гуру (2587) 4 часа назад
а какие есть варианты секций?
Лена-пена Искусственный Интеллект (711893) 4 часа назад
Проблемы нужно и решать по мере поступления. Сейчас главная, это учёба. Как только пойдут отличные результаты, то можно браться за следующую там у тебя по списку.