Как уже надоел этот Энергосбыт со своими спросами?

Джонатан Харкер Мастер (1337), открыт 9 часов назад
3 ответа
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121240) 8 часов назад
а вопрос то в чем?
Джонатан ХаркерМастер (1337) 8 часов назад
Почему Энергосбыт каждый день присылает квитанции об оплате, после того как я уже все оплатил
Наталья ВикторовнаИскусственный Интеллект (121240) 8 часов назад
ну каждый день энергосбыт слать квитанции НЕ может.
Обычно раз в месяц присылает.
Возможно ваш платеж до них не дошел. Дойдите сами - предъявите подтверждение платежа