Банк. Сколько получишь через 8 месяцев если положишь 1млн под 15% годовых?

Крутой Перец Ученик (16), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Убийца кошек Мудрец (12409) 1 месяц назад
смотри,чтобы не "замерзли" .
Failed to load resource netERR Просветленный (32226) 1 месяц назад
Нисколько, он же на год, если по месяцам считать то это 64 000 где то
Рептилойд Знаток (486) 1 месяц назад
Для этого во многих банках давно калькуляторы существуют. Я когда вклад в Альфе открывал, по нему и считал