Купил пк с ссд m2 на 1тб а показывает 124гб и 104 свободных

ではない スニッカーズ Ученик (83), на голосовании 6 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
рома толмачов Мудрец (12685) 1 месяц назад
открой управление дисками и скрин сюда
рома толмачовМудрец (12685) 1 месяц назад
всё ок диск на 1 терр в чём проблема вы ево распилили на части самая большая 800гиг
если на 800 ничего нет удалите том и расширте диск с
Андрей Просветленный (32482) 1 месяц назад
ПКМ по пуску - Управление дисками - скрин сюда закинь
ではない スニッカーズУченик (83) 1 месяц назад
кинул
Андрей Просветленный (32482) ではない スニッカーズ, ничего не видно, кинь сюда либо загрузи на имгур и дай ссылку
ではない スニッカーズУченик (83) 1 месяц назад
я решил
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (314191) 1 месяц назад
Это как, уже с виндой SSD покупал что ли?
ではない スニッカーズУченик (83) 1 месяц назад
мне на него скачали винду
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (314191) ではない スニッカーズ, а, ну тогда вопрос к тому, кто ставил эту винду, зачем он разделил диск именно так и под винду жалкие 124 гб выделил. Рекомендую переставить винду и при установке снести все разделы и разметить нормально.
ではない スニッカーズУченик (83) 1 месяц назад
спасибо, всё решил
Celeron Оракул (62804) 1 месяц назад
Ну вон там 828 болтается без буквы, присвой ему букву и он появится в проводнике.