А кого вы в детстве больше боялись ? ))

Marina Sokolova Оракул (64473), открыт 4 часа назад
Бабу Ягу или ремня ? ))
10 ответов
Фотиния Искусственный Интеллект (159517) 4 часа назад
Бог миловал , детство без боязни прошло
Ночной странник Искусственный Интеллект (415042) 4 часа назад
Таки... Ремень был реальнее... однако... Доброго вечера!..
Marina SokolovaОракул (64473) 4 часа назад
Еще как реальнее )) и вам доброго ))
Hooligan Искусственный Интеллект (2777145) 4 часа назад
Перегар отца.
Фаня КаплунОракул (59325) 4 часа назад
?
привет,Хулиган! Всё равно обняла)
Сергей Никитин Просветленный (31997) 4 часа назад
Голых теток в бане ! Пока мать не поручила отцу самолично мыть меня (поскольку во мне начал ПРОСЫПАТЬСЯ мужчина)
Сейчас надеюсь не боитесь ? )))
Сергей Никитин Просветленный (31997) Marina Sokolova, Боюсь ...что всех не окучу !
Команданте Искусственный Интеллект (125496) 4 часа назад
Я не помню, наверное бабу ягу с ремнем))
Ну что вы ремень Бабе Яге нужен был для холодного запуска ступы )) В отличии к примеру от моей мамы ))
Команданте Искусственный Интеллект (125496) Marina Sokolova, у бабы яги ремень из кожи пионеров сделан был )))
Отец Онуфрий Гений (92376) 4 часа назад
Собак..((
Батюшка я уверена что уже тогда вы усмиряли их молитвой ))
Отец Онуфрий Гений (92376) Marina Sokolova, не соображал...глупый был ещё..)