В торрент игрухе уже вроде как слитая игра, качаю прямо сейчас. Игру действительно уже ломанули либо это обман? Просто было с такими играми как нфс 2015, нфс анбаунд и другие, что их всё ещё никто не ломал.
Егор Боков
Nikita Polezhaev, да, разрабы оставили кучу пасхалок, две широко известных: Русской военный корабль иди нах, и Тарас Шевченко который писал москалям не место на украинской земле
только с проверенных торрентов, потому что в 90% случаев там будет куча вирусов,в частности те что смогут украсить cookie файлы и прочекать твои пароли а если ещё и карта привязана то скажи пока
Просто было с такими играми как нфс 2015, нфс анбаунд и другие, что их всё ещё никто не ломал.