Что делать с данной ошибкой?

Влад Тарабановский Знаток (429), на голосовании 9 часов назад
Всем привет. Что делать с данной ошибкой в HOI 4 во время запуска модификации East Showdown, помогите пожалуйста. У меня данная проблема появилась после выхода нового ДЛС
Голосование за лучший ответ
Timka Mustakov Ученик (198) 1 месяц назад
переустанови винду, должно пропасть, без шуток, ибо скачай microsoft software что то там studio firework
Влад ТарабановскийЗнаток (429) 1 месяц назад
спасибо, попробую данный способ
Timka Mustakov Ученик (198) Влад Тарабановский, точнее microsoft visual studio redist это пакет такой