Почему моя кошка не пьёт воду из магазина (из бутылей)

Арсений Мамедов Ученик (202), открыт 7 часов назад
Моя кошка любит пить везде но только не из миски и не из магазина
Почему?
4 ответа
SDI Оракул (81810) 6 часов назад
Может вода не та из магазина? Родниковую брать надо, а не фильтрованную водопроводную. И им нужна свежая вода, попробуйте фонтанчик, что ли, или диспенсер, где вода постоянно обновляется.
Светла Просветленный (32799) 6 часов назад
Вода пластиком припахивает? Мы не ощущаем, а у кошки обоняние лучше, наверно, чувствует
Арсений МамедовУченик (202) 5 часов назад
Моем сначяла шампунем потом кипятком
Светла Просветленный (32799) Арсений Мамедов, воду? ?А, наверно, вы кошачью мисочку для воды так моете? Нет, я имела в виду, что именно бутыль даёт воде запах пластика
Esther Мудрец (15996) 4 часа назад
А почему они должны быть как рабыни? Где хотят, там и пьют, так делают все кошки. Они не любят быть под контролем.