Что делать если VPN не подключается на пк?

Павел Иваненко Ученик (151), на голосовании 1 день назад
Я пробовал, установил ProtonVPN - бесконечная аутентификация пользователя. Еще какой-то VPN скачал - проблема какая-то с ДНС. Попробовал ВПН с телефона раздать - тоже нифига. Че делать?
Голосование за лучший ответ
Tumba Umba Ученик (131) 1 месяц назад
Выкинуть комп нах
Павел ИваненкоУченик (151) 1 месяц назад
80k на новый дашь?
злобная дичь с атомного леса Гуру (2771) 1 месяц назад
Это на стороне провайдера блок роскомнадзора и т.п подключи AmneziaWg тунель и все впн снова будут работать но есть соль на некоторых платформах может не пускать с VPN и тунеля некоторые платформы вобще гениальные пускают через vpn дают тебе сессию и кукисы отключаешь впн / тунель и все блока как не было ))
Спасибо за адекватный и полезный комментарий)