Arena breakout infinite, патроны для дробовика?

Павел Пассар Ученик (8), открыт 4 дня назад
Что лучше брать в обычку/блокаду на двустволку, помпу или автоматический?
Бронебойную пулю, иголки, тип 7, тип 8 или тип 5?
Пожалуйста, опишите какой и для чего лучше подходит?
1 ответ
Норм Алити Ученик (201) 4 дня назад
Лучше учить уроки
Павел ПассарУченик (8) 4 дня назад
Не все тут школьники, а ты похоже ещё в начальных или средних классах?
Норм Алити Ученик (201) Павел Пассар, Я клоун надо мной смеются ха ха ха смешно то что мой чоппер щас завалит дурака
Павел ПассарУченик (8) 3 дня назад
А ну понял, а я тролю челов иногда, и чё, будем знакомы значит...я вообще не понял что ты хотел мне сказать, поэтому...ну хз, выздаравливай типа
Норм Алити Ученик (201) Павел Пассар, Да, просто смешной безобидный юмор, будем знакомы