Английский. Написать о любимом певце/группе

Писько Трапович Ученик (153), открыт 6 дней назад
Напиши про любого певца/группу по плану
1)Подумайте о событиях, связанных с их дорогой к сцене.
2)Выберите их самые популярные песни.
3)Запомни несколько строчек из песни, вы можете использовать для иллюстрации.
1 ответ
Pomoika Spam Знаток (314) 6 дней назад
И? У тебя нет любимой группы/любимого певца? Тогда можно от балды взять информацию про какую-то известную группу. И просто взять информацию из Википедии. Если это иностранная группа, то есть англоязычная Википедия. Там просто скопировать можно текст. А так переводить придётся через переводчик. Популярную песню можно найти в инете. Выбрать строчку с самым глубоким смыслом. И всё, проблем нет по сути.