На телефоне не воспроизводит аудио

Ell Then Ученик (96), открыт 2 дня назад
На Tecno глюк такой, что звонок воспроизводится, все ок слышно
Но остальное, музыку (в разных приложениях), аудио сообщения — нет.
Показывает значок проводных наушников... В разъёме пусто. Блютуз выключен.
Кто нибудь может знает, в чем проблема?
1 ответ
Никита Барсуков Гуру (3079) 2 дня назад
проблема бедняков
Ell ThenУченик (96) 2 дня назад
Посмотрите цены на phantom x2 Pro, потом на свой яблочный кирпич в кредит...
 аудио плеер
установить другой
Ell ThenУченик (96) 2 дня назад
Пишет человек который ищет скидки, которых нет в РФ, на игру..
Никита Барсуков Гуру (3079) Ell Then, хахахахахах???.В кредит????