Я забыла, как тебя зовут! Что ты будешь делать?)

ЭЛИНА Мудрец (11358), закрыт 51 минуту назад
Лучший ответ
Фаня Каплун Оракул (59416) 5 часов назад
да Фаня я...)напомню, чо)))
ЭЛИНАМудрец (11358) 5 часов назад
Привееет!)
Фаня Каплун Оракул (59416) ЭЛИНА, привет, малышка! радая видеть!)))) поцелула)
Остальные ответы
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1621363) 5 часов назад
Не поверишь , переживу ?
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1621363) 5 часов назад
Добрый вечер , северяночка !)
ЭЛИНА Мудрец (11358) Сергей Маслов, Добрый, Граф Сереженька!))
Marina Sokolova Оракул (64473) 5 часов назад
так написано же )
ЭЛИНАМудрец (11358) 5 часов назад
Вот одна нормальный жи человек)
Marina Sokolova Оракул (64473) ЭЛИНА, О, спасибки за мнение )
Команданте Искусственный Интеллект (125504) 5 часов назад
Дык радуюсь))) инкогнито как то спокойнее))
Друид Оракул (75111) 5 часов назад
Хм... Вот же глупая! Это ты что теперь будешь делать? :-/ В Свидетельство Рождения ребенка кого тогда будешь вписывать отцом? ;-)
ЭЛИНАМудрец (11358) 5 часов назад
)))
Друид Оракул (75111) ЭЛИНА, ;-)
Анатолий киколенко Просветленный (33936) 5 часов назад
буду дружески улыбаться и молчать . интересно понаблюдать , насколько выразительно личико ..))
ТГ Искусственный Интеллект (620906) 5 часов назад
по-прежнему общаться с тобой
ЭЛИНАМудрец (11358) 5 часов назад
Добрый, Танюша!)
~R.K.~ Оракул (50824) 5 часов назад
Куплю двухстволку и повешусь ранним утром ? ?
vladis kuzmich Ученик (245) 5 часов назад
Я сам порою забываю и как то весело живу...
С утра я Петр, к обеду Коля, а вечером мне пофиг как меня зовут
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (157540) 5 часов назад
Эх, знал бы - денег занял бы:
-- Должок гони! Этот... Как тебя... Ну, который должен... Ну такой, с пузиком... Да ладно, фиг с ним совсем...
ЭЛИНАМудрец (11358) 5 часов назад
))) Что Вы? Вас-то фиг забудешь!)
Vikbor Оракул (71287) 5 часов назад
Подойду сзади, закрою тебе глаза...и буду ждать пока не угадаешь, однако.