Куда можно обратиться за справкой подтверждающийфакт рабоьы наЗиЛе с1997-1999 годах

Андрей Петренко Ученик (96), открыт 3 дня назад
Нужна справка о том что я работал на АМО ЗиЛ с 1997-1999 для пенсионного фонда
6 ответов
Денис, Боталов Оракул (95753) 3 дня назад
На зил
Андрей ПетренкоУченик (96) 3 дня назад
Я не в москве...куда сделать запрос?
Оксанчик Оракул (81408) 3 дня назад
В архив. Пенсионный (сейчас СФР) сами могут запрос сделать
Manera Просветленный (40963) 3 дня назад
на сайте Архивы России. или вот тут https://web-archiv.ru
а еще можно привести в сфр двоих свидетелей. или предоставить доки с той работы, если сохранились, хотя это маловероятно.
Маруся Искусственный Интеллект (192308) 2 дня назад
Если предприятие закрыто,то за справкой обращаются в городской архив,там заполните запрос и вам выдадут вашу справку.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165124) 2 дня назад
СФР сам сделает запрос в организации, указанные в вашей трудовой книжке, и в архив. Вашу справку они не примут, они сейчас принимают только то, что прислано в ответ на их официальные запросы.