Что Россия сделала плохого США ?

фрэнк кастелло Мудрец (13842), открыт 21 час назад
16 ответов
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (118127) 21 час назад
От рук отбилась и дерзит !! А гегемону , это не нравится !!
Ted MacLeod Просветленный (27145) 21 час назад
Империализм ненасытен. У США жадность зашкаливает и желание наживы.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832722) 21 час назад
США ее в этом и не обвиняет. Она последнее время вредит в-основном сама себе. Теперь вот и соседям достается.
Братан Просветленный (40705) 21 час назад
Пригожин же сам лично признался во вмешательстве в их выборы
фрэнк кастеллоМудрец (13842) 20 часов назад
не знаю правда это или нет , сша везде в выборы вмешиваются и государственные перевороты устраивают по всему миру, это не аргумент.
Братан Просветленный (40705) фрэнк кастелло, "Цветные революции" изображаются как часть арсенала гибридной войны, который Запад нацеливает на Россию и ее союзников. Российские СМИ готовы распространять теории заговора, которые клеймят протестные движения против авторитарных и олигархических правительств как организованные Западом. На самом деле эта пропаганда служит дымовой завесой для собственных действий Кремля по разжиганию политических беспорядков и раскола в других странах. Во время протестов "желтых жилетов" во Франции Кремль подозревался в распространении дезинформации, чтобы изобразить Францию как страну, охваченную беспорядками, и поощрять дальнейшие протесты. И по всей Европе Кремль установил тесные связи с европейскими крайне правыми партиями и организациями, чтобы подпитывать евроскептические взгляды.
Я желаю счастья вам счастья в этом мире Искусственный Интеллект (166429) 21 час назад
Россия занимает территорию.на которую претендует США во первых,а во вторых аглосаксы как впрочем и все остальные германские народы испокон веков ненавидят (почему-то) восточных славян...
БратанПросветленный (40705) 20 часов назад
CША не претендуют ни на чью территорию. Наоборот, в 1946 году они предоставили независимость Филиппинам, которые с 19 века были в составе США.
Нахрапистый, дядя тебе пора лечиться электричеством
буч 007 Оракул (85492) 20 часов назад
А разве Россия что-то должна США? Почему она должна что-то сделать плохое или хорошее? Так же как и США - ничего не должны, только бы не лезли и не науськивали своих шавок на Россию. США после войны стремятся стать супердержавой, которая может диктовать свои условия всему миру. А СССР не согласился подчиняться, а теперь и Россия не хочет быть на побегушках у США. Вот и причина конфликта.
Алексей Иванцов Просветленный (25291) 20 часов назад
Сейчас это уже не важно. 40 дней до ядерной войны.
Дмитрий КолесниковМудрец (13866) 20 часов назад
Может 35? Или 55?
Алексей Иванцов Просветленный (25291) Дмитрий Колесников, может быть 35 дней. В любом случае мир на пороге Апокалипсиса.
Роман Мудрец (12471) 20 часов назад
после развала СССР, штаты остались без противодействия, им это очень понравилось (что хотели то и делали) и они не хотят противодействия со стороны России, хотят заткнуть Россию и дальше продолжать быковать
rusfuck Мудрец (18749) 20 часов назад
Нарушила Будапештский меморандум, заставив тем самым выполнять его условия -защищать и помогать Украине , в случаи агрессии на нее
так она и освобождает от всякой нечести Украину.
rusfuck Мудрец (18749) Российская Федерация, Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединённые Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины. 1 пункт обязательств. Их всего шесть. И в каждом россия, как страна гарант, обязуется не нарушать. Значит правда, что бумага стоит дороже стоящей на ней подписи россии Позорище
тип вредный Просветленный (40144) 20 часов назад
Не развалилась до сих пор, американским политикам это создаёт жизненные трудности!