Чем занимается интерпол? И что делать если Массад запросил через него на меня информацию? Это вобще серьёзно?

Призрак призрак Ученик (15), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Вы под калпаком... Поздравляю, - жизнь удалась..))
Остальные ответы
Михаил Давидович Мастер (1612) 15 лет назад
ШОЛОМ! Это все очень серьезно! ! С евреями шутки плохи! См. "Не шутите с Зоханом". И вряд ли Массад запросил у Интерпола на тебя информацию. Бывает только наоборот. Массад знает ВСЁ! Мы за тобой наблюдаем. Кстати, тебя засекли, я как ЧЛЕН Массада, уже выдвигаюсь к месту твоего нынешнего расположения!
Bios95 Мастер (1518) 15 лет назад
всё тя накрыли! ( ппц ((( (я серьёзно) с интерполом шутки плохи (