Вопрос по игре satisfactory

Lakin Trit ыыыы Ученик (81), открыт 4 дня назад
Не понимаю как запитать конструктор из сжигателя биомассы
1 ответ
Мертвец Оракул (67138) 3 дня назад
В меню строительства в разделе электроэнергия есть провод со синим значком молнии, это соединение проводом. Взяв в руки наведи на конструктор и кликни мышкой, протяни провод до сжигателя биомассы или в любом месте поставь столб, или до другого столба.
Сжигатель биомассы, конструктор и прочее имеют только одно подключение провода, поэтому стоит всё подключать через столбы, которые имеют 4 подключения.