За сколько месяцев можно научиться отжиматься 50 раз, умея пока только 15-20, отжимаясь каждый день

Нестеров Александр Дададович Ученик (68), открыт 4 часа назад
7 ответов
Артем Артем Знаток (267) 4 часа назад
в смысле научиться, ты гений что ли? Мышцы будут становиться сильнее и медленным путем ты дойдешь до 50 отжиманий
Сергей Оракул (56353) 4 часа назад
Твои возможности можешь знать только ты сам.
алекс Искусственный Интеллект (715063) 3 часа назад
никогда!перетрен скорее схватишь.занимаются через день чтобы организ успевал востанавливатся и росли результаты
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) 3 часа назад
отжиматься каждый день короткий путь к застою. сначала линейный прогресс, при отсутствии прогресса более месяца периодизацию включают
Mar' Wall Мудрец (11590) 2 часа назад
Около года тренировок