Сбрасываются настройки графики в War thunder
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
как сказали выше - в папке с игрой есть config.BLK. А вообще, настройки тундры в целом иногда странные) У моего друга игра работает лишь на DX11, который не поддерживает РТХ в тундре, однако всё равно РТХ включен! А выключить не даёт, так как на DX11 настройки РТХ выключены! =D
думаю стоит найти файл настроек в папке с игрой и возможно там стоит атрибут только чтение