Как пофиксить скорость торрента

Anton Sergeev Ученик (123), на голосовании 1 день назад
180 гб интернет на скачку сталкера, оставил на 4 часа вижу картину что скачалось 8 гб а отдано 19, в итоге мне не хватит гигов чтобы скачать игру. При ограничении скорости отдачи падает скорость загрузки
Голосование за лучший ответ
Neko Show Мыслитель (7971) 1 месяц назад
так не ограничивай её к нулю. И видимо раздача такая что скачивает людей больше чем раздают, Антошка ё6aHHый
Anton SergeevУченик (123) 1 месяц назад
Так в этом и прикол, у меня тупо гигабайтов не хватит чтобы скачать игру щварцНЕГр
Анатолий Зяблин Просветленный (31636) 1 месяц назад
Ты сначала изучи как торрент работает, если сидов нету то и качать не будет, сидов меньше и скорость меньше, сидов больше соответственно и скорость больше

P.S. Ищи другой торрент, можно через Qbittorent поиск найти, только сперва Jackett установи, этот Jackett позволит по нескольким источникам сразу искать не лазяя в браузер
Anton SergeevУченик (123) 1 месяц назад
Уберу ограничение ближе к списанию таррифа. В сумме 250 гб наберется, на сталкер 2 наверное хватит