У вас есть какая нибудь стратегия?)) или вы ситуативны как котэ?))

Команданте Искусственный Интеллект (125515), открыт 5 часов назад
4 ответа
Marina Sokolova Оракул (64483) 5 часов назад
и стратегия есть и тактика ' )
КомандантеИскусственный Интеллект (125515) 5 часов назад
Ничоссе, да ты генерал !))
Marina SokolovaОракул (64483) 5 часов назад
аха, песчаных карьеров ; )
Команданте Искусственный Интеллект (125515) Marina Sokolova, изволите иметь компанию по продаже строительного песка?))
. Мудрец (14357) 5 часов назад
дайте медный грошик господин хороший ~ вам вернётся рублик золотой ... . ?
СЗМ Искусственный Интеллект (147984) 5 часов назад
Есть, все же подождать милости от природы.))