Добрый день если устроюсь официально заберут ли в армию до окончания призыва, если ни стою не на учёте нету медкомиссии ни приписного? а на работе не требуется приписное! Успеют ли всё сделать до 31 декабря? Просто хочу устроиться и поработать до весеннего призыва.
работа не дает тебе отсрочку, а за такой маневр у тебя в трудовой будет написано, что ты проработал пару недель, а это будет красным флагом для работодателей