Пользуетесь валидатором.. Каковы впечатления?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102172), открыт 5 часов назад
9 ответов
Marina Sokolova Оракул (64473) 5 часов назад
ну вибратором как то веселее ))
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (628064) 5 часов назад
неа, тока вариатором...но механика канешна привычнее
Marina SokolovaОракул (64473) 5 часов назад
а гидроавтомат надежнее ))
. Мудрец (14349) 5 часов назад
осторожно двери закрываются ~ следующая станция беговая ... .
Бу!Просветленный (28549) 3 часа назад
О! Земеля!!!)))
. Мудрец (14349) Бу!, ... . )
Галина Ракова Искусственный Интеллект (282956) 5 часов назад
У нас в автобусах их отключили! На честность пассажиров рассчитывают. В большинстве оплачивают.
Дилетанть Просветленный (20155) 5 часов назад
Приставка "датор" очч напрягает))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (266460) 5 часов назад
К нам в деревню в сельпо их ишшо не завозили
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102172) 4 часа назад
Пришлют,сразу встроенными в аэробусы...
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (266460) Евлампия, она же Лампа, неее,картофан мы лопатами копаем