Помогите пожалуйста найти стих!

Виталина Гущина Ученик (95), открыт 10 часов назад
Помогите пожалуйста найти стих,у него начало:котенка маленького со двора того что дочурка принесла
1 ответ
Fedor Plyusoff Ученик (171) 10 часов назад
Перед нами налицо деятельность тайного общества. Очевидно, план его был следующий: используя пятую колонну, посредством кровопускания и глупых бессмысленных войн, подорвать мощь персидского этноса, а потом бросить против ослабленной, качающейся из стороны в сторону империи сильное, специально созданное для её завоевания войско. Вот и весь феномен великого непобедимого полководца. То, что Александр, сын Филиппа был неплохим полководцем – бесспорно, но не столько он сам завоевал персидское царство, сколько те тайные и невидимые силы, которые ему помогли и вооружили. Когда же Александр Македонский оказался в плену у русского царя Кентала, и ему, ставленнику тёмного жречества, популярно объяснили, какую он играет роль, и что до конца мира он не дойдёт, потому что Земля круглая, от его услуг сразу же отказались. Этим и объясняется смерть полководца-царя в Вавилоне. Можно добавить, что он сам спровоцировал свою смерть, объявив войску, что следующий поход он намерен направить не куда-нибудь, а на Карфаген. Туда, где располагался в то время передвижной храм Сета-Амона. Чтобы доказать, что посредством тайных обществ иерофанты Бога разрушения управляют народами Средиземного моря со времён додинастического Египта, можно привести ещё массу примеров. Но думается, что это уже лишнее. Здравомыслящему, не зашоренному человеку и так всё ясно.