Голосование за лучший ответ
Kuki
1 месяц назад
олько с помощью правки файлов игры — открываете папку установленной игры → gamedata → configs → creatures, там будет файл actor.ltx, который можно открыть блокнотом. В нём есть строка «max_walk_weight = 60», где 60 — как раз максимальный переносимый вес. Меняете значение на то, которое нужно, и сохраняете файл.
trsgjstrj zjktjtaЗнаток (425)
1 месяц назад
мужик, это в нормальном сталкере у нас геймдата. А тут у нас анриал не подвергающийся свободному простому модингу
Чтоб можно было носить больше вещей