Какой чит на кс2 в данный момент лучший Fatality или Neverlose?
я играл и с Ft. и с NL. мне что тот и тот чит одинаков только функционал разный в фт можно настроить перевернуто развернуто а в нл по проще и проблему с кфг найти а в фт что то если сломалось то все хана делай новый кфг то уже не исправишь как по мне выбрать лучше фт а когда купишь после фт нл ты а***ь как там все просто и легко
Оба чита сырые, но думаю что неверлуз будет лучше. Играл с кряком фаталити и чит был не плохой, но все же думаю неверлуз будет лучше
Чит Ochko вообще бомба. Ни один сервер еще не задетектил
neverlose однозначно, но они почти одинаковые, играл с фт и с нлом, разницы почти 0, только заметил одну вещь, у фт предикт говнище
у читеров очко болит от долбежки с 6 отцами