Если мама наполовину армянка/русс, (по паспорту и фамилии армянка), а папа чистый осетин, кто ребенок по нации?

имя фамилия Ученик (91), открыт 2 дня назад
И ребенок может считаться наполовину армянином?
9 ответов
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264147) 2 дня назад
записывай русским — не ошибешься... ахахахъ
имя фамилия Ученик (91) 2 дня назад
Не хочу
имя фамилия Ученик (91) имя фамилия , да и не получится по любому)
Игорь Искусственный Интеллект (109909) 2 дня назад
кем сам захочет себя считать, тем и будет - очевидно же)
Cvthnm NhrfvГуру (3187) 2 дня назад
то есть можно себя считать французом ?
Игорь Искусственный Интеллект (109909) конечно мсье!)
Cvthnm Nhrfv Гуру (3187) 2 дня назад
это надо спросить у осетин и армян. Скорее всего ребенок осетин,но армянки предпочитают воспитывать детей в своей культуре, пока осетин не видит
ℬальдемар Просветленный (34141) 2 дня назад
Вот из за этого я против межнацианальных браков. Папа будет склонять в свою сторону, мама в свою. Включая вероисповедание. По итогу мать останется чернильницей рсп-шкой и склеймом на всю жизнь, если она русская наташка.
Владимир З Мудрец (15569) 2 дня назад
У него нет чистой нации. Но вообще род считается по отцу, если человек не еврей.