Посоветуйте аккумуляторную болгарку для шлифовки бетона

Geralt From Rivia Ученик (95), открыт 16 часов назад
Занимаюсь полусухой стяжкой Пола в должности мастера. Периодически просят за доплату подправить неровности на стяжке. Дабы ускорить процесс нужна ушм на аккумуляторе. Не всегда розетка в ближнем доступе , приходится раскладываться, таскать,собирать по 50м. кабеля
6 ответов
ЛО-М Оракул (80110) 16 часов назад
да любую что там нагрузка что ли ,если алмазной чашей так и не надо там особо,конечно чем мощней и акб тем лучше,а то сегодня шлифовка,завтра уже штроба и...
я своей 125мм 1100Вт на ура шлифовал такую,это не бетон...
buiiilder Мудрец (13232) 16 часов назад
Здесь важнее наличие регулировки оборотов, и конечно, проводная выгоднее.
Степан Искусственный Интеллект (405645) 16 часов назад
Опция на грани фантастики ,пробуйте конечно ,но уж лучше генератор ,недорогой и не тяжелъй ,пару киловат весит 15 кг
Стас Шабанов Оракул (73004) 15 часов назад
Аккумулятор не успеет зарядиться, пока вторым работать будешь. Его хватает на минут 10
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699883) 59 минут назад
шлифовку бетона эта фигня не осилит
ну если уж...любую на 18в и трёхрядные батареи