Посоветуйте аккумуляторную болгарку для шлифовки бетона

Занимаюсь полусухой стяжкой Пола в должности мастера. Периодически просят за доплату подправить неровности на стяжке. Дабы ускорить процесс нужна ушм на аккумуляторе. Не всегда розетка в ближнем доступе , приходится раскладываться, таскать,собирать по 50м. кабеля

Аккумулятор не успеет зарядиться, пока вторым работать будешь. Его хватает на минут 10

шлифовку бетона эта фигня не осилит
ну если уж...любую на 18в и трёхрядные батареи

тыщ за 10 норм будет

Опция на грани фантастики ,пробуйте конечно ,но уж лучше генератор ,недорогой и не тяжелъй ,пару киловат весит 15 кг

Здесь важнее наличие регулировки оборотов, и конечно, проводная выгоднее.