На телефон стали приходить коды подтверждения от разных сайтов и сервисов в sms.

peton_dev Ученик (234), на голосовании 2 дня назад
В телеграме тоже не понятные коды присылали
Голосование за лучший ответ
no name no name Мастер (1847) 1 месяц назад
это бомбер
peton_devУченик (234) 1 месяц назад
че делать
no name no name Мастер (1847) peton_dev, хз
peton_devУченик (234) 1 месяц назад
я уведомления выключил на время
no name no name Мастер (1847) peton_dev, заблокируй просто те номера, с которых бомбят
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (160875) 1 месяц назад
спам , обычный спам, сейчас полно такого , не обращай внимания, и не переходи , не по каким ссылкам, если будут предлагать , удаляй эти смс сразу ...
Александр Искусственный Интеллект (246256) 1 месяц назад
где то засветил номер
или кто то пытается используя твой номер что то активировать
может даже мошенники
(Есть и такой способ развода)