Девушка работает на пвз вайлдберриз. Бывают товары которые люди смотрят, оплачивают и забывают забрать. В итоге они просто лежат и за ними не приходят. Могут ли сотрудники по истечению какого либо времени их забрать?
Обратно уезжают товары за которыми не пришли вообще или по отказу. А здесь товар программно забрали, то есть клиент согласился, но просто забыл его на стойке или в примерочной.
Ну если грубо говорить, то со временем весь склад будет в забытых товарах
Аркадий Паровозов
Сергей Молодой, ты имеешь ввиду товары на которые сделали предоплату или те которые уже получили, но оставили в пвз?
Товар оплатили и сказали что забирают, программно это подтвердили, но потом его просто щабыли на стойке или в примерочной и больше за ним не приходили. Нигде в правилах найти это не можем.
Аркадий Паровозов
Сергей Молодой, аааа, ну если не придут в течение недели то забирай