Моды S.T.A.L.K.E.R Anomaly.

олег Лущиков Знаток (264), открыт 5 часов назад
Люди добрые, помогите решить проблему.
Пытаюсь установить оружейный мод Desolation на Аномали, никаких больше оружейных модов не стоит, запускаю игру происходит вылет вот с такой ошибкой:
Expression : <no expression>
Function : CInifile::r_string
File : F:\ANOMALY BUILDS\xray-1.5.2 - SSS 21 - UPDATE 2024.08.10\xray-monolith\src\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 1266
Description : fatal error
Arguments : Can't find variable hit_power in [mag_wpn_m4_5.56x45_fmj]

stack trace:

Что делать, кто знает?
2 ответа
Душман4ик Оракул (78467) 5 часов назад
Пишет, что не прописано значение параметра hit_power (убойная сила) у оружия [mag_wpn_m4_5.56x45_fmj]. По классике, нужно найти конфиг оружия и прописать какое-нибудь значение. Например hit_power = 0.31.
Александр Фил.Мудрец (12108) 5 часов назад
мутное это дело. проще разрабам мода написать и спросить.
Александр Фил. Мудрец (12108) 5 часов назад
Скорее всего эта сборка ругается с модами. Я как то аномалию установил и изматерился ... Реально неудачная сборка. Как вариант попробуй оконный режим или разрешение экрана поменяй. Хотя не факт.
P.S. Мододелам по.ую какая видюха у тебя и какие "дрова" . Отсюда и конфликт.
P.P.S. Трилогия Сталкер... лучше из этой серии не придумали .