Почему Абраму Абрамовичу так плохо спится целый месяц...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (518808), закрыт 32 минуты назад
Лучший ответ
ANNA SMIRNOFF Оракул (73739) 5 часов назад
- Мойша! Ты почему таки не спишь и всё вздыхаешь?
- Сара! Я взял у соседа Абрама в долг 3 рубля. И завтра таки должен отдать!
Сара стучит в стену.
- Абраааам!!!
- Чегооо?
- Тебе Мойша должен 3 рубля?
- Дааа!
- Он их тебе не отдааааст!!! Спи, Мойша. Пусть теперь Абрам не спит.
=)))
Остальные ответы
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (426102) 5 часов назад
Спиться можно и за неделю, хотя утверждается, что менее десяти дней - это ложный запой..
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (518808) 5 часов назад
...не...
Он не пьет!
Он язвенник.
Может быть поэтому то и не спит?
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (426102) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, ну в общем, может просто совесть его гложет....