Зачем нужно обрпзование 5 фактов пж напишите типо чтоб не быть циганем

Соня Абдуллина Ученик (85), открыт 5 часов назад
1 ответ
Наташа Торговицкая Гуру (4510) 4 часа назад
В России сейчас такое время, что образование не в цене. Можно иметь 4 высших и ни одной работы. Но полагаю это временно. Образование здесь нужно в первую очередь для того, чтобы иметь выбор. Можно пойти разливать пиво или делать ногти и уже сегодня зарабатывать нормальные деньги... В Германии, если компания берет на работу специалиста с высшим образованием она обязана ему платить определенную сумму и если не может, то берет на это место специалиста со средним образованием...