Чо делать если часть экрана не видно, то есть не видно дату, и т.д.windowss 11

Вадим Алексеевич Ученик (85), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309831) 2 дня назад
Модель монитора какая? Обычно там кнопка для автоподстройки должна быть
Вадим АлексеевичУченик (85) 2 дня назад
телевизор Hartens 32"
)))
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309831) Вадим Алексеевич, https://mcgrp.ru/files/viewer/576825/23 тут выбери автоподстройку
Вадим АлексеевичУченик (85) 2 дня назад
HARTENS HTY-32HDR06 что-то такое
Вадим АлексеевичУченик (85) 2 дня назад
hartens hty-32hdr06b-s2 вот мой
Остальные ответы
Обэмэ Мудрец (13813) 2 дня назад
На телефоне посмотрим, в чем проблема
Вадим АлексеевичУченик (85) 2 дня назад
в смысле?
Вадим Алексеевич, на телефоне дата есть
рома толмачов Мыслитель (6972) 2 дня назад
установить разрешение вашего монитора
Xilacorn Знаток (369) 2 дня назад
Переутснавливай, либо в диспетчере задач снимаешь, а потом обратно запускаешь explorer.exe
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316215) 2 дня назад
Кнопку Аuto НА МОНИТОРЕ НАЖМИ
Вадим АлексеевичУченик (85) 2 дня назад
у меня телевизор
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316215) Вадим Алексеевич, А В ВОПРОСЕ ТО ЭТО ГДЕ?!!!!!!!!!!!!!!!