Если прислушаться к эволюции... то что такое войны? Это битвы между системами, ради стремления биосферы к совершенству?

Стремление к Красоте Мыслитель (5705), открыт 13 часов назад
6 ответов
Алекс Симонов Просветленный (22087) 13 часов назад
Все войны это борьба Бога и Сатаны.
Стремление к КрасотеМыслитель (5705) 13 часов назад
Сатаны не существует, только БОГ!
Алекс Симонов Просветленный (22087) Стремление к Красоте, Хочешь докажу,что Сатана существует?
Он есть основа сему и ВсеЯ
Голубев Николай Гуру (2609) 13 часов назад
скорей всего - это способ ускорить движение душ по колесу самсары и со времён битвы на поле Куру описанных Вйасой в "Махабхарате" 5000 лет назад ничего не изменилось.
"Вор - нэва чейнджес" и "лекарство против морщин" - "в одном флаконе"
Кейт Оракул (63327) 13 часов назад
жертвоприношения нынешней системе, она кормится
иван иванов Мудрец (19878) 13 часов назад
Своё полуцарствование мы не такое как Римское или Великобретанское же, оно - вот оно, рукою подадб , же....((((((
Дима - Просветленный (33852) 10 часов назад
Война это прежде, всего борьба за территорию, ресурсы. Соответственно за более выгодные торговые маршруты, лучшие климатические условия.
Если война внутри одной группы людей, то это уже борьба за власть.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130221) 10 часов назад
Скорее ради господства бенифициаров системы над остальными участниками. Битва поросей за место у корыта.
Стремление к КрасотеМыслитель (5705) 10 часов назад
Слово довольно сложное..
В жизни 2 выгоды: Истина и Ложь.
Созидая мир, изучаю его структуру вы истина.
Изменяя факты, создав подлоги для "высшей цели = вы ложь..
"Все желают изменит мир к лучшему, но каждые желает сделать это по своему!" (с) ("FallOut" = "Радиоактивные осадки")