Как заставить кота кушать

курага Ученик (205), открыт 5 часов назад
он болеет. уже неделю где то. простуда. сводили к ветеренару, прописал его неделю уколами колоть. пока неделя еще не прошла (колим где то 3 день), вроде получше стало, но не ест вообще. вроде не хочется его заставлять на сильно жрать, но блин.
5 ответов
Андрей Пищур Мастер (1305) 5 часов назад
Заставлять не надо. надо будет - сам поест. еду и воду освежать постоянно!
вишня . Знаток (255) 5 часов назад
чтобы подстегнуть вялый аппетит, можно попробовать положить сверху на тарелку какую-то хрустящую еду или подмешать в основную еду что-нибудь сильно пахнущее, например, сардины (прим. ред. - или другую привелекательную для кошек еду, только в очень небольших количествах).
street catГуру (4641) 5 часов назад
Капнуть валерьянки пару капель
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195761) 5 часов назад
Никак нельзя, вообще он хищник и проще переносит голодание. Три дня это немного для котов.
Александр Сырги Ученик (33) 5 часов назад
Ишь какие коты пошли, не хочет - не жрет