Инжекторы роблокс на пк
Посоветуйте нормальный инжектор для roblox который работает на 11 винде 64 битной системе. Только без jjsploit и delta x потому что jjsploit не поддерживает многие скрипты, а delta x не работает на 64 битной системе
(желательно с ссылкой на офф сайт)
zalupa injector
Ку, советую играть на пк через блюстакс(эмулятор андроида). На нем у меня стоит инжектор CodeX(сайт- Codex.lol ). Имба инжектор для телефона, но с ключем. Если лень разбираться с блюстаком, то используй Xeno executor( Xeno.now ) или Luna executor(сайт не помню). На этом вроде бы все. И Xeno и Luna мне очень понравились, но сейчас я пользуюсь Xeno. Как то сильно лагать стало, после скачивания Луна, возможно сайт левый был. SolarA не используй, может быть вирусом.
сам ищу пока что 😅
Блин ну я не знаю попробуй не с официального сайта скачать delta x может получится просто по идее оно должно поддерживаться на 64-битной системе
Solara Xeno Krnl(не рабочий)