Инжекторы роблокс на пк

dsada dsadas Ученик (127), открыт 7 часов назад
Посоветуйте нормальный инжектор для roblox который работает на 11 винде 64 битной системе. Только без jjsploit и delta x потому что jjsploit не поддерживает многие скрипты, а delta x не работает на 64 битной системе
(желательно с ссылкой на офф сайт)
3 ответа
Denis Ermakov Профи (760) 7 часов назад
ПРИВЕТ НАУЧИСЬ ИГРАТЬ
dsada dsadasУченик (127) 7 часов назад
ПРИВЕТ ПОЙМИ ЧТО ИНЖЕКТОРЫ ИСПОЛЬЗУЮТ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ ДРУГИХ А НАПРИМЕР ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ НА ПРОДАЖЕ ЧЕГО ЛИБО
Denis Ermakov Профи (760) dsada dsadas, ОГО КРУТО Я ""ТАК НЕ ЗНАЛ""
Kostya Freggetto Мастер (1267) 7 часов назад
Роблокса не существует. тебя не существует. меня тоже не существует. это все выдумка.
Kostya FreggettoМастер (1267) 7 часов назад
и тебя не существует